
Новости:
XIV Научно-практическая конференция «Актуальные задачи нефтегазохимического комплекса»
Раздел: События
Приглашаем Вас принять участие в XIV Научно-практической конференции «Актуальные задачи нефтегазохимического комплекса» и Итоговом заседании «Стратегия объединения» технологической платформы «Глубокая переработка углеводородных ресурсов» (ТП ГПУР). Конференция состоится 25 ноября 2021 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Ленинский проспект, 65, корпус 1).
12.10.2021
Онлайн-регистрация посетителей уже открыта
Раздел: События
В этом году на выставке свою продукцию и услуги представят более 200 экспонентов из 10 стран мира. Новинки компаний из регионов можно будет найти на коллективных стендах Калужской, Кировской, Ленинградской, Тульской, Ярославской областей и Ставропольского края. Компании из Германии и Беларуси будут представлены в рамках национальных экспозиций.
12.10.2021
ЗТЗ и СИБУР подписали соглашение о стратегическом партнерстве
Раздел: События
В рамках Петербургского международного газового форума Загорский трубный завод и СИБУР, одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии, подписали соглашение о стратегическом партнерстве.
11.10.2021
СИБУР: подписано сотрудничество с предприятиями Республики Казахстан
Раздел: События
СИБУР, «Самрук-Казына» и «КазМунайГаз» подписали соглашения по базовым условиям сотрудничества по нефтегазохимическим проектам в Казахстане.
11.10.2021
Ангарская НХК увеличит мощность первичной переработки нефти
Раздел: Cтроительство и модернизация
Ангарская нефтехимическая компания (входит в "Роснефть") приступила к монтажу уникального крупногабаритного оборудования – основной ректификационной колонны на блоке каталитического крекинга, говорится в сообщении "Роснефти".
11.10.2021

Ежегодное отраслевое совещание главных метрологов
Дата проведения: 27.02 - 01.03.2024
https://sovet-npz.ru