Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Минфин предложил увеличить срок выполнения инвестсоглашения по модернизации НПЗ на 2 года
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Для стимулирования инвестиций в модернизацию НПЗ с 2021 года для переработчиков сырья, заключивших с Минэнерго инвестиционное соглашение, предусмотрен механизм налогового вычета по акцизам с применением допинвестиционной надбавки за счет бюджетных средств
Подробнее
12.04.2022
«Нефтегаз-2022»: перспективы российской нефтегазовой отрасли
Раздел: События
С 18 по 21 апреля 2022 года в Москве в павильонах № 1, 2, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» состоится 21-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022» и с 19 по 21 апреля – Национальный нефтегазовый форум.
Подробнее
12.04.2022
Денис Мантуров: выставка «Нефтегаз-2022» – важное отраслевое мероприятие
Раздел: События
В адрес участников и гостей международной выставки «Нефтегаз-2022», которая пройдет в «Экспоцентре» 18-21 апреля, поступило приветствие от министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.
Подробнее
12.04.2022
«Татнефть» и Республика Узбекистан продолжат сотрудничество
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Компанию с рабочим визитом посетила делегация Республики Узбекистан во главе с заместителем министра инвестиций и внешней торговли республики Хуррамом Тешабаевым.
Подробнее
11.04.2022
«Татнефть» на пути к углеродной нейтральности
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Компания реализует комплексную программу по замене промысловых трубопроводов на композитные.
Подробнее
08.04.2022

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Ежегодное отраслевое совещание главных метрологов
Дата проведения: 27.02 - 01.03.2024
https://sovet-npz.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF