
Новости:
Рязанская нефтеперерабатывающая компания увеличила выход светлых нефтепродуктов на 4%
Раздел: Технологии
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») увеличила показатели глубины переработки до 75,2% и выход целевых светлых нефтепродуктов на 3,9% - до 59%.
30.08.2022
«Роснефть» расширяет номенклатуру масел для высокотехнологичных отраслей
Раздел: Технологии
«Ангарская нефтехимическая компания» (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») совместно с «РН-Смазочные материалы» произвела опытно-промышленную партию масла для авиационных двигателей МС-20 и образец масла для холодильных машин ХА-30.
30.08.2022
Объем полезного использования ПНГ «РН-Юганскнефтегаза» превысил 90 млрд м3
Раздел: События
«РН-Юганскнефтегаз», крупнейший добывающий актив НК «Роснефть», направил на рациональное использование 90-миллиардный кубометр попутного нефтяного газа.
30.08.2022
Омский каучук принимает цифровые поздравления
Раздел: События
К 60-летию завода «Омский каучук» ГК «Титан» запускает поздравительный лендинг.
30.08.2022
Белорусские удобрения могут начать переваливать в Мурманске
Раздел: Добыча и транспортировка
Делегация из Беларуси провела переговоры с властями Мурманской области по поводу организации перевалки минеральных удобрений.
30.08.2022

Ежегодное отраслевое совещание главных метрологов
Дата проведения: 27.02 - 01.03.2024
https://sovet-npz.ru