
Новости:
Мировые тренды развития нефтегазохимической отрасли обсудят в Уфе
Раздел: События
Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум – признанная профессиональная международная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений актуальных задач отрасли, демонстрации лучших разработок компаний отрасли.
12.02.2018
15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»
Раздел: События
Комитет Государственной Думы по энергетике поддержал 15-ю Международную выставку «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 и 14-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2018.12.02.2018
Минэнерго: завершение налогового маневра подкосит нефтепереработку
Раздел: Стратегии и госрегулирование
В нынешних условиях завершение налогового маневра путем обнуления экспортной пошлины на нефть и нефтепродукты и повышения НДПИ несет риск убытков для нефтепереработки, а для конечных потребителей сулит рост цен. Такое мнение высказал директор департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики РФ Антон Рубцов.09.02.2018
Узнайте все об электрооборудовании на выставке "Нефтегаз"!
Раздел: События
На предстоящей в апреле выставке "Нефтегаз-2018" инжиниринговая компания "ЧЭТА" представит большой ассортимент своего электрооборудования на рабочее напряжение 220 кВ.
09.02.2018
На площадке ТВЭЛ запущены новые мощности по производству продукции из полимерно-композитных материалов
Раздел: Экология
Три новых производственных участка по выпуску изделий из полимерно-композиционных материалов введены в эксплуатацию в Центре технологических компетенций «Полимерные композиционные материалы» (Новоуральск, Свердловкая обл.), созданного на базе Научно-производственного объединения «Центротех» (ООО «НПО «Центротех»; входит в состав Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»).
09.02.2018

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"