
Новости:
ЮГРА: комплекс по переработке топливного конденсата
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Компания "Сургут перевалка" намерена реализовать в Югре инвестпроект по строительству комплекса переработки топливного конденсата, сообщает пресс-служба региона со ссылкой на техдиректора компании Андрея Захарова.
12.02.2018
СИБУР Тобольск восстановил производство после возгорания
Раздел: События
На тобольской производственной площадке СИБУРа 6 февраля в 17:27 произошло возгорание, в 17:54 - было ликвидировано. Оно возникло на фланцевом соединении печи на установке дегидрирования пропана.
12.02.2018
НПО «МИР» – торжество русского стиля
Раздел: События
В преддверии главного отраслевого события руководитель службы продвижения НПО «МИР» (Омск) Александр Валиков рассказал, как компания готовится к «Нефтегаз-2018».
12.02.2018
«Транснефть – Приволга»: выплаты компенсаций жителям
Раздел: События
АО «Транснефть – Приволга» завершило выплаты компенсаций жителям села Красноармейское Энгельсского района Саратовской области в связи с аварией на магистральном нефтепроводе (МН) Куйбышев – Тихорецк.
12.02.2018
АО «Транснефть - Прикамье» ведет подготовку объектов к периоду весеннего паводка
Раздел: Добыча и транспортировка
8 февраля 2018 года в АО «Транснефть – Прикамье» состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, где рассматривалась подготовка объектов магистральных нефтепроводов предприятия к работе в период весеннего паводка.
12.02.2018

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"