
Новости:
Программа «Газпром нефти» по противодействию распространению COVID-19 реализуется во всех регионах деятельности компании
Раздел: События
Группа компаний «Газпром нефть» ввела план противодействия коронавирусной инфекции. Ежедневно в дистанционном формате проводятся заседания координационного штаба. Смоделированы базовые сценарии развития ситуации в связи с угрозой распространения COVID-19 среди сотрудников и подрядчиков. Создана общекорпоративная система барьеров, которые включают технические и организационные меры по препятствованию распространению инфекции. В корпоративном центре и на промышленных предприятиях группы прошли учения по обеспечению непрерывности технологических процессов при выявлении коронавирусной инфекции у сотрудников.
27.03.2020
«Газпром нефть» побила свой рекорд в горизонтальном бурении
Раздел: Добыча и транспортировка
«Газпромнефть-Оренбург» пробурил скважину с горизонтальным стволом 2 км с применением винтового забойного двигателя. Бурение настолько протяженного горизонтального участка без использования роторных управляемых систем (РУС) - рекорд для «Газпром нефти».
27.03.2020
Омский НПЗ завершил монтаж ключевого оборудования на КГПН стоимостью 60 млрд
Раздел: Cтроительство и модернизация
Омский НПЗ "Газпром нефти" провел монтаж основного технологического оборудования на площадке комплекса глубокой переработки нефти (КГПН).
27.03.2020
Российские НПЗ сократили поставки бензина на внутренний рынок на 3%
Раздел: События
Российские нефтеперерабатывающие заводы сократили поставки автомобильного бензина на внутренний рынок на 2,9% за январь-февраль 2019 года.
26.03.2020
Выставка "ХИМИЯ 2020" в Экспоцентре
Раздел: События
С 27 по 30 октября 2020 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка химической промышленности и науки «Химия-2020».
26.03.2020

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"