
Новости:
Пять объектов по переработке ТКО заработают в Ставрополье в 2020г.
Раздел: Cтроительство и модернизация
В рамках национального проекта "Экология" в этом году в Ставропольском крае построят и модернизируют пять объектов по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО).
01.04.2020
Московские АЗС из-за коронавируса переходят в «бесконтактный» режим
Раздел: События
Для соблюдения мер безопасности, объявленных властями, нефтяники предложили автовладельцам возможность заправиться, не заходя в здание станции. Еду и напитки предлагается получать на вынос. Дезинфекцию помещений и автозаправочного оборудования компании намерены проводить каждые час или два.
31.03.2020
«Татнефть» в 2019 году получила 192,2 млрд руб. чистой прибыли
Раздел: Экономика и финансы
Чистая прибыль «Татнефти» в прошлом году составила 192,2 млрд рублей по МСФО, что на 9,2% ниже показателей 2018 года. Об этом говорится в финансовом отчете компании31.03.2020
Выпуск полипропилена в России вырос на 53% в январе - феврале
Раздел: Экономика и финансы
По итогам первых двух месяцев текущего года суммарный объем производства полипропилена (ПП) в России вырос на 53% в сравнении с аналогичным показателем 2019 года и составил около 326,3 тыс. тонн. Основной прирост объемов производства обеспечили СИБУР Тобольск и ЗапСибНефтехим.
31.03.2020
Выпуск полиэтилена в России вырос на 58% в январе - феврале
Раздел: Экономика и финансы
По итогам первых двух месяцев текущего года суммарный выпуск полиэтилена (ПЭ) в России составил 474,1 тыс. тонн, что на 58% больше аналогичного показателя 2019 года. Основной прирост производства пришелся на ЗапCибНефтехим.
31.03.2020

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"