Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
«Газпром нефть» предоставила возможность бесплатного сервисного обслуживания автомобилям скорой помощи
Раздел: События
«Газпром нефть» начала бесплатное техобслуживание автомобилей скорой помощи на специализированных станциях G-Energy Service. В рамках программы «Антивирус» по противодействию распространению COVID-19 компания производит на станциях техобслуживания G-Energy Service замену моторного масла в автомобилях экстренных медицинских служб.
Подробнее
20.04.2020
Нижнекамскнефтехим приступил к строительству нового этиленника
Раздел: Cтроительство и модернизация
Основные производства «Нижнекамскнефтехима» (Группа "ТАИФ") продолжают работать в штатном режиме. Однако в связи с пандемией коронавируса, ситуация в мире и на НКНХ на данный момент сложная. Снизился спрос на главные экспортные товары компании - все виды синтетического каучука.
Подробнее
20.04.2020
Омский НПЗ готовит мощности для повышения эффективности производства
Раздел: Cтроительство и модернизация
Строящаяся установка замедленного коксования предназначена для переработки тяжелого нефтяного сырья, преимущественно гудрона.
Подробнее
20.04.2020
Монтаж оборудования на комплексе АКМ компании Метафракс продолжается
Раздел: Cтроительство и модернизация
На площадке комплекса АКМ компании "Метафракс" в Губахе (Пермский край) завершается монтаж коллектора дымового газа.
Подробнее
20.04.2020
Рабочее совещание руководителей пресс-служб РСХ: «Информационная стратегия -2020»
Раздел: События
17 апреля прошло оперативное онлайн-совещание руководителей и сотрудников пресс-служб химических предприятий, организованное пресс-службой Российского Союза химиков.
Подробнее
20.04.2020

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF