ЕвроХим" договорился о поставках удобрений для китайской Heilongjiang Beidahuang Farms
Разработка проектной и конструкторской документации

ЕвроХим" договорился о поставках удобрений для китайской Heilongjiang Beidahuang Farms

Раздел: События
13.07.2018
EuroChem Group AG подписала меморандум о взаимопонимании с компанией Heilongjiang Beidahuang Farms, входящей в Beidahuang Group, крупнейшей сельскохозяйственной компанией Китая. Об этом сообщили в Еврохиме.

Согласно документу, "ЕвроХим" будет поставлять калийные и другие NPK-удобрения для компании Heilongjiang Beidahuang Farms. Конкретные условия подлежат дальнейшему согласованию сторон.
"Данный меморандум свидетельствует о нашем намерении стать ключевым поставщиком на одном из самых важных сельскохозяйственных рынков в мире", - отметил Дмитрий Страшнов, главный исполнительный директор EuroChem Group AG.

Справка: Меморандум был подписан во время визита делегации Heilongjiang Beidahuang Farms на этой неделе на Усольский Калийный Комбинат в Пермском крае. С выводом производства калия на полную мощность на Усольском калийном комбинате и ВолгаКалии ЕвроХим станет одной из трех компаний в мире, которые предлагают удобрения во всех трех основных сегментах производства удобрений, обеспечивая фермеров необходимыми питательными веществами для растений, отмечает компания.

Пресс-служба "Еврохим"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF