
Новости:
«Башнефть» внедряет новые отечественные технологии ремонта трубопроводов
Раздел: Добыча и транспортировка
АНК «Башнефть» (входит в НК «Роснефть») внедрила на месторождениях компании отечественную инновационную технологию по ремонту промысловых трубопроводов. Благодаря нововведению, по итогам 2021 года добыча нефти на зрелых месторождениях компании увеличена на 900 тонн.
11.05.2022
Примите участие в выставке PCVExpo2022 и решите ваши ключевые бизнес-задачи.
Раздел: События
21-я международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей состоится с 25 по 27 октября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
11.05.2022
«КУЙБЫШЕВАЗОТ» ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА I КВАРТАЛ 2022 ГОДА
Раздел: Стратегии и госрегулирование
"Куйбышевазот" в I кв. снизил выпуск полиамида-6 и полиамидной нити
11.05.2022
Новак: ситуация с переработкой нефти в РФ стабильная
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Российские нефтекомпании в мае 2022г увеличили добычу нефти по сравнению с апрелем, ситуация с переработкой стабильная, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.
11.05.2022
Правительство РФ увеличило экспортные квоты на минудобрения
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Правительство РФ временно, до 31 мая, увеличило на 501 тыс. тонн действующие экспортные квоты для российских производителей минеральных удобрений. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
05.05.2022

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"