Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Оренбургскому гелиевому заводу исполнилось 45 лет
Раздел: События
15 марта Оренбургский гелиевый завод отметил юбилейную дату. Сорок пять лет назад приказом Мингазпрома СССР дирекция строящегося предприятия была реорганизована в Оренбургский гелиевый завод.
Подробнее
20.03.2023
«РН-Сервис» стала организатором региональной научно-технической конференции для молодых специалистов в Самаре
Раздел: События
Студенты и аспиранты из пяти регионов России впервые приняли участие в региональной научно-технической конференции «РН-Сервиса» (входит в «Роснефть»).
Подробнее
20.03.2023
Кемеровский «Азот» перенес ввод двух производств из-за изменений сроков подачи газа
Раздел: Cтроительство и модернизация
Ввод третьего комплекса по производству аммиака и производства гранулированного карбамида в АО «Азот» (Кемерово, входит в одноименную группу компаний) перенесен на 2031 год.
Подробнее
20.03.2023
Газпромнефть-Заполярье запустила инфраструктуру для переработки и транспортировки конденсата с Песцового месторождения Газпрома
Раздел: Cтроительство и модернизация
Новый объект стал частью масштабного производственного комплекса для разработки нефтяной оторочки НГКМ.
Подробнее
20.03.2023
"Татнефть" в 2022 году увеличила добычу нефти почти на 5%
Раздел: Экономика и финансы
Добыча нефти группой "Татнефть" в 2022 году выросла на 4,7%, до 29,1 млн тонн, следует из материалов к отчету компании.
Подробнее
20.03.2023

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF