Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
На Ильский НПЗ на Кубани упали четыре беспилотника
Раздел: События
Причиной пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае стало падение четырех беспилотников, один из которых не взорвался.
Подробнее
05.05.2023
НА РОССИЙСКОМ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ОБСУДЯТ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ
Раздел: События
С 23 по 26 мая в Уфе состоятся крупнейшие события в нефтегазовой отрасли России - 31-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.
Подробнее
05.05.2023
АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело плановые пожарно-тактические учения на ЛПДС «Рязань»
Раздел: Добыча и транспортировка
АО «Транснефть-Верхняя Волга» совместно с подразделениями Федеральной противопожарной службы по Рязанской области МЧС России провели плановые пожарно-тактические учения на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Рязань» в г. Рязани.
Подробнее
04.05.2023
ООО «Транснефть – Дальний Восток» выполнило диагностику 1,5 тыс. км нефтепровода ВСТО-2
Раздел: Добыча и транспортировка
Сотрудники ООО «Транснефть – Дальний Восток» в первом квартале выполнили диагностику 1,5 тыс. км второй очереди магистрального нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-2).
Подробнее
04.05.2023
ФосАгро поддержала Открытый призыв бизнеса к сохранению водных ресурсов под эгидой ООН
Раздел: Экология
Группа «ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, поддержала Открытый призыв бизнеса к сохранению водных ресурсов под эгидой ООН.
Подробнее
04.05.2023

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF