
Новости:
"Газпром" утвердил программу развития на 2024-2033 годы
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Совет директоров поручил главе холдинга Алексею Миллеру исключить из системы стратегического планирования показатель доли на рынке газа Европы.
23.06.2023
"Ъ": экспорт бензина в июне снизился на 30%
Раздел: Экономика и финансы
Замглавы департамента Минэнерго Роман Кабаков отметил, что ведомство и дальше будет рекомендовать компаниям снижать экспорт этого топлива.
23.06.2023
"Сибур" до 2028 года планирует вложить свыше 285 млрд рублей в проекты в Татарстане
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Согласно приведенным данным, это совокупный объем инвестиций в развитие предприятий.
23.06.2023
«Роснефть» провела кустовой этап научно-технической конференции молодых специалистов
Раздел: События
1300 молодых специалистов «Роснефти» – победителей и призеров региональных научно-технических конференций из 95 дочерних обществ Компании приняли участие в XVI Кустовой научно-технической конференции.
23.06.2023
Эксперт: России и миру надо укрупнять НПЗ ради экологии
Раздел: Экология
Негативное воздействие на окружающую среду от крупного нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) существенно меньше, чем от небольшого за счет более высокой глубины переработки.
22.06.2023

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"