Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
"Газпром нефть" покажет свой новый петербургский технопарк
Раздел: События
Участники Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии «Синтезис 2023» смогут посетить Технологический центр промышленных инноваций «Газпром нефти».
Подробнее
12.07.2023
«Уралхим» стал соучредителем клуба по искусственному интеллекту
Раздел: Технологии
АО «ОХК «Уралхим» — соучредитель первого в России отраслевого клуба по искусственному интеллекту (ИИ) в сельскохозяйственном секторе.
Подробнее
12.07.2023
«Роснефть» начала опытно-промышленный этап разработки Байкаловского месторождения
Раздел: Добыча и транспортировка
Компания «РН-Ванкор» (входит в нефтегазодобывающий комплекс НК «Роснефть») приступает к бурению на Байкаловском месторождении проекта «Восток Ойл».
Подробнее
12.07.2023
Волонтёры «Самотлорнефтегаза» очистили берега таёжного озера Кымыл-Эмтор
Раздел: Экология
Компания «Самотлорнефтегаз», которая входит в нефтедобывающий комплекс НК «Роснефть», провела экологический субботник на озере Кымыл-Эмтор в рамках всероссийской акции «Вода России».
Подробнее
12.07.2023
В Татарстане создают лучшие инфраструктурные решения для отечественной логистики
Раздел: События
Для этих целей в рамках организуемых фокус-групп проводят технические визиты на площадку строящегося логистического комплекса им. Дэн Сяопина, причём как для потенциальных  грузоотправителей и получателей, так для  других участников транспортно-логистической цепочки.
Подробнее
11.07.2023

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF