Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Завод этилена «Нижнекамскнефтехима» останавливается на плановый ремонт для повышения надежности и экологичности
Раздел: Cтроительство и модернизация
С 9 сентября на заводе этилена «Нижнекамскнефтехима» начинается плановый остановочные ремонт. В связи с остановочными операциями ожидается дымное горение факела с 9 по 10 сентября.
Подробнее
07.09.2023
"Сибур" возобновил производство в Дзержинске после вынужденной остановки
Раздел: Cтроительство и модернизация
В компании добавили, что остановка сопровождалась утилизацией остатков находящегося в системе углеводородного сырья на факеле, необходимой для обеспечения безопасности изменения режима работы оборудования и его дальнейшего перезапуска.
Подробнее
07.09.2023
Амурский ГХК обновил состав подрядчиков по полимерным установкам
Раздел: Cтроительство и модернизация
Строительство полимерных установок на Амурском газохимическом комплексе (ГХК, совместное предприятие "СИБУРа" и китайской Sinopec) ведется в обновленном составе подрядчиков по строительству и поставкам оборудования.
Подробнее
07.09.2023
"Томскнефтехим" возобновил производство мономеров после профилактики
Раздел: Cтроительство и модернизация
"Томскнефтехим" возобновил работу оборудования на производстве мономеров после плановой профилактики, сообщили RUPEC в пресс-службе предприятия.
Подробнее
07.09.2023
«Самотлорнефтегаз» модернизировал комплекс химико-аналитических лабораторий
Раздел: События
«Самотлорнефтегаз», добывающий актив «Роснефти», ввёл в эксплуатацию после реконструкции шесть испытательных химико-аналитических лабораторий.
Подробнее
07.09.2023

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF