
Новости:
Госдума приняла закон о повышении безопасности объектов ТЭК
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, направленный на повышение безопасности объектов ТЭК и противодействие беспилотникам
10.04.2025
"Газпром" установил новый для апреля рекорд суточных поставок газа из Единой системы газоснабжения России
Раздел: События
Рекорд зафиксирован 8 апреля и составил 1,188 млрд куб. м газа.
10.04.2025
Рост цен на бензин в РФ с 1 по 7 апреля ускорился до 0,24%
Раздел: Экономика и финансы
В представленном отчете Росстата зафиксирован рост потребительских цен на бензин и дизельное топливо в России в первую неделю апреля 2024 года.
10.04.2025
"Лукойл" начинает строительство газохимического комплекса в Буденновске
Раздел: Cтроительство и модернизация
Компания "Лукойл" дала старт строительству газохимического комплекса на базе завода "Ставролен", заложив первый камень в основание будущего производства.
10.04.2025
Эксперты пояснили, как снижение мировых цен на нефть скажется на цене бензина
Раздел: Экономика и финансы
Таможенные тарифы, введенные администрацией Трампа, оказали немедленное понижающее воздействие на глобальные цены на нефть. В ряде стран это может привести к снижению стоимости бензина и дизельного топлива на автозаправочных станциях, однако в России ожидается обратная тенденция.
10.04.2025

30-я международная специализированная технологическая выставка СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ 2025
Дата проведения: 29.09.-01.10.2025
https://www.sngexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"