Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
ООО «ЦУП ВСТО» завершило комплексное опробование технологического оборудования на НПС №12
Раздел: Добыча и транспортировка
ООО «ЦУП ВСТО» (дочернее общество ПАО «Транснефть») успешно завершило комплексное опробование технологического оборудования, установленного на НПС №12 в Республике Саха (Якутия).
Подробнее
19.10.2017
Удмуртское РНУ завершило плановые ремонты на двух нефтепроводах
Раздел: Добыча и транспортировка
Удмуртское районное нефтепроводное управление АО «Транснефть — Прикамье» завершило плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах (МН) Ножовка – Мишкино - Киенгоп и Киенгоп - Набережные Челны.
Подробнее
19.10.2017
"Транснефть" за 9 месяцев увеличила чистую прибыль
Раздел: Экономика и финансы
Чистая прибыль "Транснефти" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре 2017 г. в годовом выражении выросла в 2,2 раза и составила 44,8 млрд руб., следует из отчета компании.
Подробнее
19.10.2017
Газпром нефть готова предложить Saudi Aramco свои катализаторы
Раздел: Стратегии и госрегулирование
«Газпром нефть» и Saudi Aramco определились с основными направлениями сотрудничества. Российская компания, в частности, готова организовать поставки в Саудовскую Аравию выпускаемых в Омске катализаторов.
Подробнее
19.10.2017
Новая акция на АЗС «Татнефть»!
Раздел: События
В сети автозаправочных станций «Татнефть» стартовала новая акция – «Новогоднее настроение»!
Подробнее
19.10.2017

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF