
Новости:
Поддержка рублем от СИБУРа
Раздел: Машиностроение
СИБУР заключил более 130 контрактов с 43 российскими предприятиями на поставку оборудования и строительных материалов для строящегося комплекса "ЗапСибНефтехим", информирует пресс-служба тобольской площадки СИБУРа.15.09.2017
XX лет совету главных механиков
Раздел: События
В 2017 году Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ отмечает свой ХХ-летний юбилей. Грандиозные праздничные мероприятия пройдут 27-29 ноября на базе ФГАУ «Объединенный дом отдыха «Клязьма».
14.09.2017
Новое оборудование АО «Уралхиммаш» для ПАО «Газпром»
Раздел: Машиностроение
АО «Уралхиммаш» заключило второй контракт на поставку оборудования для Заполярного НГКМ (ПАО «Газпром»).
11.09.2017
«Метафракс» продолжает реализацию проекта
Раздел: Экология
«Метафракс» собирается нарастить выпуск товарного пентаэритрита и формиата натрия. Кроме того, будут заметно снижены и расходные нормы сырья и электроэнергии. Работы планируется завершить за четыре года.
11.09.2017
АО «Апатит» освоил производство нового вида удобрений
Раздел: Экология
Новые удобрения NPK с цинком будут выпускаться на производстве фосфорных удобрений в Балаково.
11.09.2017

24-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»
Дата проведения: 14.04 -17.04.2025
https://www.neftegaz-expo.ru/