Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Московский НПЗ: назначен новый генеральный директор
Раздел: События
Новым генеральным директором Московского нефтеперерабатывающего завода назначен Виталий Зубер. Аркадий Егизарьян, возглавлявший предприятие с 2010 года, переходит в корпоративный центр «Газпром нефти», где будет руководить реализацией ключевых проектов цифровой трансформации блока логистики, переработки и сбыта.
Подробнее
01.03.2018
«Транснефть» за импортонезависимость!
Раздел: Стратегии и госрегулирование
ПАО «Транснефть» развивает направление импортонезависимости более десяти лет. Об этом заявил вице-президент компании Павел Ревель-Муроз, выступая на технологической конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности» в г. Санкт-Петербурге.
Подробнее
01.03.2018
SOCAR Polymer: первая партия полипропилена
Раздел: Экология
SOCAR Polymer (управляется ГНКАР) выпустил тестовую партию полипропилена на заводе в Сумгайыте. В связи с этим была проведена торжественная церемония, участие в которой принял глава ГНКАР Ровнаг Абдуллаев.
Подробнее
01.03.2018
15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018
Раздел: События
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации поддержало 15-ю Международную выставку «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 и 14-й Российский нефтегазовый Конгресс / RPGC 2018.
Подробнее
01.03.2018
«Газпром нефть» начала тестирование на УКПГ
Раздел: Добыча и транспортировка
«Газпром нефть» приступила к тестированию и наладке первого пускового комплекса установки комплексной подготовки газа (УКПГ), системы его закачки в пласт и увеличила объемы поставки электроэнергии с газотурбинной электростанции (ГТЭС) на производственные объекты Новопортовского месторождения (Ямальский район, ЯНАО).
Подробнее
28.02.2018

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF