Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
На «ВМУ» запустили новое оборудование
Раздел: Cтроительство и модернизация
г. Воскресенск, Московская область – 08 августа 2018 года. В цехе экстракционной фосфорной кислоты №3 АО «Воскресенские минеральные удобрения» (АО «ВМУ» является аффилированным лицом и входит в группу лиц АО «ОХК «УРАЛХИМ») успешно запущены в производство новые фильтр-прессы – установки, призванные повысить качество и объем осветленной кислоты.
Подробнее
09.08.2018
На кстовской площадке СИБУРа подвели итоги мониторинга состояния атмосферы
Раздел: Экология
На кстовской площадке СИБУРа подвели итоги работы по контролю за воздействием на атмосферный воздух в первом квартале 2018 года.
Подробнее
08.08.2018
АО «Транснефть – Урал» ввело в эксплуатацию три новых магистральных насоса на ЛПДС «Медведское»
Раздел: Cтроительство и модернизация
На линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Медведское» Курганского нефтепроводного управления АО «Транснефть – Урал» введены в эксплуатацию три новых центробежных магистральных насоса по перекачке нефти (НМ 10000-210) производства АО «Транснефть Нефтяные Насосы». Работы проводились в рамках Программы технического перевооружения и реконструкции объектов АО «Транснефть – Урал» на 2018 год.
Подробнее
08.08.2018
ПЕНОПЛЭКС НАРАЩИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ
Раздел: Технологии
Завод ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» в г. Новомосковске Тульской области увеличил производственные мощности. Это стало возможным благодаря модернизации экструзионного блока на основе ноу-хау компании.  Наращивание мощностей позволит производственной площадке, оснащенной тремя современными технологическими линиями, увеличить на 20% суммарный годовой объем выпуска продукции.
Подробнее
08.08.2018
В ООО «Газпром добыча Ямбург» прошли конкурсы профмастерства
Раздел: События
4 августа на Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении ООО «Газпром добыча Ямбург» были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства. Лучших по профессии выбирали среди машинистов технологических компрессоров, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водителей и слесарей по ремонту автомобилей.
Подробнее
08.08.2018

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF