
Новости:
ФосАгро начнет производство сульфата аммония на площадке в Балаково
Раздел: Технологии
Балаковский филиал АО "Апатит" (входит в группу "ФосАгро") приступает к производству гранулированного сульфата аммония. Для этого была проведена модернизация ряда объектов на предприятии.
07.04.2020
Отсутствие закона по обратному акцизу на СУГ тормозит решение по Амурскому ГХК
Раздел: Стратегии и госрегулирование
СИБУР может сдвинуть сроки принятия финального инвестрешения по строительству Амурского газохимического комплекса на фоне отсутствия решения со стороны правительства по обратному акцизу на сжиженные углеводородные газы (СУГ).
07.04.2020
НОВАТЭК заказал партию колонного оборудования для гидрокрекинга Уралхиммашу
Раздел: Технологии
"Уралхиммаш" (входит в группу ОМЗ) произведет и отгрузит колонное оборудование для комплекса по фракционированию СГК компании НОВАТЭК в Усть-Луге.
07.04.2020
Нефтегазовым предприятиям разрешили частную охрану
Раздел: События
Правительство РФ разрешило частным охранным предприятиям (ЧОП) охранять объекты нефтяной, газовой и нефтегазохимической промышленности.
06.04.2020
АГПЗ завершает прием металлоконструкций для первой фазы строительства
Раздел: Cтроительство и модернизация
Амурский газоперерабатывающий завод "Газпрома" продолжает прием металлоконструкций для первой фазы строительства. Поставщиком выступает "ОмЗМ-Металл".
06.04.2020

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"