
Новости:
в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка «ХИМИЯ-2020»
Раздел: События
С 27 по 30 октября 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» стартует 23-я международная выставка «ХИМИЯ-2020».
22.10.2020
Воронежский ПСЦ «ХИМАГРЕГАТ» осуществляет монтаж фундамента будущего завода
Раздел: Cтроительство и модернизация
В настоящее время продолжается этап монтажа сборного фундамента под Административно-бытовой корпус и заливка подбетонки под монолитные фундаменты Производственного корпуса.
21.10.2020
С 27 по 30 октября 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка «ХИМИЯ-2020»
Раздел: События
«ХИМИЯ-2020» – ведущий и наиболее авторитетный международный отраслевой проект, демонстрирующий новейшие достижения химической промышленности и науки. Для профессионалов отрасли – долгожданное событие!
Проект сертифицирован знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок. По данным Общероссийского рейтинга, «ХИМИЯ» признана «Лучшей выставкой России 2018-2019 г.г.» во всех номинациях по тематике «Химия. Полимерные материалы».
21.10.2020
«Роснефть» сконструировала установку для производства синтетической нефти
Раздел: Машиностроение
Лабораторная установка по преобразованию метана в синтетические жидкие углеводороды сконструирована учёными исследовательского центра «РН-ЦИР». Установка успешно провела пробег по выпуску синтетической нефти, а сама технология Компании по получению синтетической нефти из попутного нефтяного газа прошла серию экспертиз, в том числе международную, и была оценена как высокотехнологичное современное решение процесса.
21.10.2020
Гипротюменнефтегаз подготовит документацию для сырьевой базы ГПЗ в Усть-Луге
Раздел: Стратегии и госрегулирование
"Гипротюменнефтегаз" подготовит проектную документацию для товарно-сырьевой базы ГПЗ в Усть-Луге. Контракт на проведение данных работ был подписан с НИПИГАЗом.
21.10.2020

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"