Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Приволжское управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку строительство цеха производства перекиси водорода ПАО "Химпром"
Раздел: События
Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 8 по 16 декабря 2020 года провело внеплановую выездную проверку объекта "Строительство цеха производства перекиси водорода мощностью 50000 тонн в год" на существующей площадки ПАО "Химпром" (Чувашская республика).
Подробнее
16.02.2021
"Уфаоргсинтез" в 2020 году сократил отгрузку основной продукции
Раздел: Стратегии и госрегулирование
"Уфаоргсинтез" по итогам 2020 года сократил отгрузку основной продукции, сообщает “Интерфакс со ссылкой на отчетность компании.
Подробнее
16.02.2021
Проект по созданию нефтехимического комплекса в Перми планируют начать в ближайшие два года
Раздел: Cтроительство и модернизация
Генеральный директор ООО "Лукойл-Пермь" Олег Третьяков рассказал, что компания планирует начать реализацию проекта по созданию нефтехимического комплекса в Перми на базе "Лукойл-Пермнефтеоргсинтеза" в ближайшие два года. "Проработка вопроса уже детально ведется".
Подробнее
15.02.2021
“Казаньоргсинтез” займет €147 млн у немецких банков
Раздел: Экономика и финансы
"Казаньоргсинтез" заключила договор с банками Германии о привлечении невозобновляемой экспортной кредитной линии в размере €147,3 млн
Подробнее
15.02.2021
УРАЛХИМ финансирование на охрану природы повысил на 15%
Раздел: События
АО «ОХК «УРАЛХИМ» в 2020 году увеличило финансирование мероприятий, связанных с природоохранной деятельностью, на 15% по сравнению с 2019 годом.
Подробнее
12.02.2021

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF