
Новости:
Уфу в аномальную жару накрывают выбросы
Раздел: Экология
Башнефть и Уфаводоканал не согласны с обвинениями Минэкологии в превышении ПДК.
25.06.2021
На АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" завершена поставка металлоконструкций первой очереди для катализаторного завода "Газпром нефти"
Раздел: Машиностроение
АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" успешно завершило поставку 2200 тонн металлоконструкций первой очереди установки по производству цеолита и катализатора каталитического крекинга для строящегося в Омске катализаторного завода "Газпром нефти".
25.06.2021
Газпром начал строительство завода по производству СПГ из угольных пластов в Кузбассе
Раздел: Cтроительство и модернизация
"Газпром добыча Кузнецк" к 2023 году запустит в Кузбассе первую очередь завода по производству сжиженного природного газа (СПГ), добываемого из метана угольных пластов.
25.06.2021
«Уралхим» и «Уралкалий» заморозили цены
Раздел: Экономика и финансы
«Уралхим» совместно с «Уралкалием» приняли решение зафиксировать цены на основные группы минеральных удобрений для российских сельхозтоваропроизводителей на весь период осенних полевых работ сезона 2021 года.
25.06.2021
Комиссия РСПП: акцент на проблеме полимерного неравенства
Раздел: События
На совместном заседании Комиссии РСПП по химической промышленности и Совета Российского Союза химиков Председатель Совета Союза переработчиков пластмасс (СПП), директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Михаил Кацевман в очередной раз акцентировал внимание на проблеме «полимерного неравенства» и сложностях производителей полимерных компаундов и переработчиков пластмасс.
24.06.2021

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"