Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Росстат впервые рассчитал долю нефти и газа в российском ВВП
Раздел: Экономика и финансы
Росстат впервые рассчитал долю нефтегазового сектора в ВВП России — по итогам 2020 года она составила 15,2% и коррелирует с ценами на нефть.
Подробнее
13.07.2021
«Уралхим» начал производство жидкого реагента AdBlue в Смоленской области
Раздел: Технологии
АО «ОХК «Уралхим» запустило производство раствора AdBlue (жидкий реагент, используемый для очистки выхлопных газов дизельных двигателей и позволяющий снизить содержание оксидов азота в выхлопах на 90%) в городе Ярцево Смоленской области.
Подробнее
09.07.2021
«Башнефть» внедряет перспективную технологию ремонта трубопроводов
Раздел: Cтроительство и модернизация
Компания «Башнефть» (входит в состав «Роснефти») провела на Арланской группе нефтяных месторождений первый в своей истории ремонт функционирующего трубопровода без временной остановки перекачки нефти.
Подробнее
08.07.2021
Fertilog Group и Щекиноазот запустили второй портовый терминал в Финляндии
Раздел: Cтроительство и модернизация
Группа компаний Fertilog Group и объединенная химическая компания «Щекиноазот» запустили в финском порту Хамина Котка второй за 2021 год терминал – Tanking Terminal Kotka (TTK).
Подробнее
08.07.2021
Доля оборотной воды в производстве "Роснефти" в 2020 году достигла 94%
Раздел: Экология
"Роснефть" по итогам 2020 года довела долю оборотной и повторно используемой в производственной деятельности воды до 94%.
Подробнее
08.07.2021

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF