
Новости:
На Иркутском заводе полимеров завершается строительство пожарных резервуаров
Раздел: Cтроительство и модернизация
В Усть-Куте на строительной площадке ООО «Иркутский завод полимеров» (проект ООО «Иркутская нефтяная компания») завершаются работы по строительству первых приоритетных резервуаров для хранения технической воды и противопожарного запаса воды (РВС). Сдача в эксплуатацию 4 объектов суммарным объемом 40 тыс. куб. м. планируется в 2022 году.
15.11.2021
"Метафракс" и Casale подписали контракт на строительство установки меламина
Раздел: Стратегии и госрегулирование
"Метафракс Кемикалс" и компания Casale подписали контракт на реализацию проекта по строительству второй установки меламина на производственной площадке компании в городе Губаха Пермского края, говорится в сообщении компании.
15.11.2021
АО «Транснефть – Прикамье» завершило техническое перевооружение резервуара в Пермском крае
Раздел: Cтроительство и модернизация
АО «Транснефть – Прикамье» завершило техническое перевооружение и ввело в эксплуатацию резервуар для хранения нефти емкостью 50 тыс. куб. метров на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Пермь» в Пермском крае.
15.11.2021
«Газпромнефть-смазочные материалы» заключила соглашение с компанией АЛРОСА о поставках высокотехнологичных масел
Раздел: Технологии
Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» – «Газпромнефть-смазочные материалы» – заключил соглашение с компанией АЛРОСА о поставках высокотехнологичных масел. Смазочные материалы «Газпром нефти» будут использоваться в горной технике для добычи алмазов в Республике Саха (Якутия) и Архангельской области.
12.11.2021
"Данафлекс" начинает строительство завода по производству пленок
Раздел: Cтроительство и модернизация
"Данафлекс" начинает строительство завода по производству пленок Danafilms на территории промышленной ОЭЗ "Алабуга".
12.11.2021

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"