Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
До 30 % российского рынка компаундов на основе смесей поликарбоната готово занять НПП «ПОЛИПЛАСТИК»
Раздел: События
Материалы ведущего российского компаундера, созданные на основе отечественных базовых поликарбонатов, успешно конкурируют по свойствам с марками Bayblend, Lupoy, CYCOLOY, Starex и др.  
Подробнее
18.08.2022
«Татнефть» будет выпускать гелий и СПГ
Раздел: Cтроительство и модернизация
Компания реконструирует криогенную установку по глубокой переработке сухого отбензиненного газа для выпуска новых продуктов.
Подробнее
18.08.2022
Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых
Раздел: События
После начала спецоперации на Украине Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на общую сумму $12,4 трлн.
Подробнее
17.08.2022
«Роснефть» инвестировала более 530 млн рублей в природоохранные мероприятия на месторождениях в Иркутской области
Раздел: Экология
«Роснефть» в I полугодии 2022 года инвестировала более 530 млн рублей в природоохранные мероприятия своих добычных проектов в Иркутской области. Средства были направлены на реализацию газовой программы, переработку отходов, повышение надежности трубопроводов, проведение экологического мониторинга и приобретение соответствующего оборудования.
Подробнее
17.08.2022
«Транснефть-Урал» третий год игнорирует нефтеразливы. К конфликту в Челябинской области привлекли Минэнерго
Раздел: События
Из-за разгерметизации трубопроводов пострадали Щучанский и Усть-Катавский районы
Подробнее
17.08.2022

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF