
"Транснефть": очередное заседание Международной ассоциации транспортировщиков нефти
Представители ПАО «Транснефть» приняли участие в заседании Международной ассоциации транспортировщиков нефти в Белграде
С 7 по 11 апреля 2025 года в Белграде прошла четвертая сессия Центра формирования и развития профессионального мастерства Международной ассоциации транспортировщиков нефти (ЦПМ). В мероприятии приняли участие представители ПАО «Транснефть», АО «Транснефть – Диаскан» и ООО «НИИ Транснефть».Об этом сообщает пресс-служба Транснефти.
Более 30 делегатов из 5 стран, включая представителей организаций МАТН и независимых технических консультантов, собрались на площадке ЦПМ. В рамках сессии также состоялись заседания экспертных групп по эксплуатации магистральных трубопроводов и энергоэффективности.
Участники обсудили вопросы обслуживания и ремонта нефтепроводов, поддержания работоспособности резервуаров. Мероприятие позволило специалистам трубопроводной отрасли из разных стран обменяться опытом и техническими решениями для обеспечения эффективной и безаварийной эксплуатации трубопроводов.
