"Транснефть" и "Лукойл" обсудили транспортировку нефти и нефтепродуктов
Разработка проектной и конструкторской документации

"Транснефть" и "Лукойл" обсудили транспортировку нефти и нефтепродуктов

Раздел: События
26.10.2023

Стороны отметили высокий уровень взаимодействия между подразделениями компаний.

"Транснефть" и "Лукойл" обсудили сотрудничество по транспортировке нефти и нефтепродуктов, говорится в сообщении трубопроводной компании.

"Сегодня состоялась рабочая встреча президента ПАО "Транснефть" с руководством ПАО "Лукойл", в ходе которой обсуждались актуальные темы сотрудничества по транспортировке нефти и нефтепродуктов. Сторонами отмечен высокий уровень взаимодействия между подразделениями компаний", - сказано в сообщении.

"Транснефть" - российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов России. Государству принадлежит 78,55% уставного капитала компании, или 100% голосующих акций.

"Лукойл" - вертикально-интегрированная нефтегазовая компания, созданная в 1991 году. Основные добывающие активы компании расположены в России. "Лукойл" обладает полным производственным циклом, включающим геологоразведку, добычу и переработку нефти и газа, производство нефтехимической продукции и масел, производство электроэнергии, торговлю и сбыт. 

ТАСС

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF