ООО "Газпромнефть-Хантос": назначен Врио генерального директора
Разработка проектной и конструкторской документации

ООО "Газпромнефть-Хантос": назначен Врио генерального директора

Раздел: События
25.01.2018

Михаил Черевко назначен Врио генерального директора ООО "Газпромнефть-Хантос".

"Газпромнефть-Хантос" ведет свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 2005 года и является одним из основных добывающих дочерних предприятий компании "Газпром нефть". Компания добывает нефть на месторождениях Ханты-Мансийского автононого округа (Южная лицензионная территория Приобского месторождения, Пальяновское, Южно-Киняминское, Орехово-Ермаковское, Южное месторождения, Малоюганское, Западно-Зимнее) и Тюменской области (Зимнее месторождение).

Справка: Михаил Александрович Черевко родился в 1984 году.
С отличием окончил Томский политехнический университет по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин», магистерскую программу университета Heriot-Watt по специальности «Нефтяной инжиниринг».
С 2006 года работал в структуре «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза».
До июня 2012 года возглавлял блок геологии в «Газпромнефть-Муравленко».
С 2012 по 2016 год работал главным геологом - заместителем генерального директора «Газпромнефть-Хантоса».
В марте 2016 года назначен на должность главного инженера - первого заместителя генерального директора «Газпромнефть-Хантоса».
Кандидат технических наук.



Нефть и газ


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF