О назначении генерального директора АО «Транснефть – Прикамье»
Разработка проектной и конструкторской документации

О назначении генерального директора АО «Транснефть – Прикамье»

Раздел: События
07.06.2023

Генеральным директором АО «Транснефть – Прикамье» с 6 июня 2023 года назначен Олег Иванович Балабанов.

О.И. Балабанов в 1988 году окончил Казанский химико-технологический институт по специальности «Оборудование химических заводов», в 2002 году – Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

В системе «Транснефть» О.И. Балабанов трудится в общей сложности около двадцати лет. Ранее занимал должность начальника Иркутского районного нефтепроводного управления (РНУ) ОАО «Транссибнефть», затем работал начальником Пермского РНУ АО «Транснефть – Прикамье».

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд О.И. Балабанов неоднократно награжден корпоративными и ведомственными наградами. В 2008 году ему присвоено звание «Почётный нефтяник», в 2015 году – «Почетный работник топливно- энергетического комплекса».

Женат, имеет двух сыновей.

 

Служба общественных коммуникаций ПАО «Транснефть»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF