На Варьеганском месторождении в Югре погиб рабочий
Разработка проектной и конструкторской документации

На Варьеганском месторождении в Югре погиб рабочий

Раздел: События
15.03.2018

В Югре в результате аварии на одном из месторождений погиб рабочий. Еще двое получили травмы. В обстоятельствах трагедии разбирается региональный Следственный комитет.

Погибший трудился на Варьеганском месторождении. В ночь на 13 марта во время ремонта скважины здесь произошел выброс газа. "Загорелся подъемный агрегат на базе автомобиля КрАЗ и мачтовая установка для добычи нефти. Один рабочий скончался, еще двое получили небольшие ожоги", - сообщает пресс-служба ведомства.

Причины происшествия устанавливаются в рамках процессуальной проверки. Она коснется, среди прочих обстоятельств, работы ответственных за соблюдение техники безопасности на объекте: не было ли на производстве нарушений.

 

Российская газета

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF