
«Акрон» расширяет отгрузки на внутренний рынок
Раздел: События
31.07.2020
В первой половине 2020 года группа «Акрон» отгрузила на внутренний рынок около 750 тыс. тонн минеральных удобрений, что на 30% больше, чем за аналогичный период 2019 года.
По результатам января-июня текущего года наиболее востребованной продукцией у российских аграриев были аммиачная селитра и азофоска. Поставки аммиачной селитры группой «Акрон» на внутренний рынок увеличились на 31% до 0,5 млн. тонн. Отгрузки азофоски выросли на 25% и составили 218 тыс. тонн.
Крупнейшими покупателями продукции группы «Акрон» по-прежнему являются сельскохозяйственные предприятия Центрального и Южного федеральных округов России.
Fertilizer Daily
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"