Завод «Уралхиммаш» начал отгружать оборудование для АО «Хоневелл»

Завод «Уралхиммаш» начал отгружать оборудование для АО «Хоневелл»

Раздел: Cтроительство и модернизация
28.06.2018
Завод «Уралхиммаш» начал отгружать оборудование для АО «Хоневелл»

В АО «Уралхиммаш» (входит в Группу ОМЗ) началась отгрузка готового оборудования по заказу АО «Хоневелл».

Согласно условиям контракта, завод изготавливает 14 единиц емкостного и колонного оборудования. Оборудование предназначено для ООО «Усть-Кутский ГПЗ», г. Усть-Кут, Иркутская область.

Общая масса поставляемого оборудования составляет более 317 тонн.

Оборудование отправляется к заказчику на автомобильном транспорте.

АО «Уралхиммаш» уже имеет опыт поставок оборудования для Усть-Кутского ГПЗ: в 2015 году для данного предприятия были поставлены пять шаровых резервуаров V=600 м3 по заказу Иркутской нефтяной компании для склада хранения СУГ.

 Справка: АО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности. 

В апреле 2017 г. АО Уралхиммаш» прошел комплексный аудит и подтвердил соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ РВ 0015-002-2012, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012.

В июне 2017 г. пройден ре-сертификационный аудит и продлены полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»), а также полномочия использовать клеймо «NB» и регистрировать котлы и сосуды, другие детали, работающие под давлением, в Национальном Совете Инспекторов по котлам и сосудам под давлением (National Board of Boiler and Pressure Vessels) в соответствии с его положениями.


Календарь событий
РОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ (РМЭФ)
Дата проведения: 18.04.-20.04.2023
https://energyforum.ru/ru/o-rmef/
Искусство Речи paranova.ru



 Химагрегаты №61, март 2023 Версия PDF