На «ВМУ» провели масштабный ремонт крытого склада минудобрений
Разработка проектной и конструкторской документации

На «ВМУ» провели масштабный ремонт крытого склада минудобрений

Раздел: Cтроительство и модернизация
25.04.2019

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» провели масштабный ремонт крытого склада минеральных удобрений. Помещение склада рассчитано на 2,5 тыс. поддонов и служит важнейшим звеном логистической цепочки предприятия.

Весной на объекте были проведены внутренние и фасадные работы. Чтобы придать зданию эстетический внешний вид, стены склада частично обшили сайдингом, старые деревянные окна заменили на пластиковые. Кроме того, восстановлена система сбора ливневых труб, установлены современные ворота и демонтированы изношенные конструкции.  

Проведенные ремонтные работы не только значительно повысили уровень безопасности труда и оптимизировали работу сотрудников склада, но также позволили создать благоприятные условия для роста объема продаж минеральных удобрений, производимых на площадках АО «ВМУ», который входит в состав АО «ОХК «УРАЛХИМ».

«Далеко не вся продукция может быть продана с колес. Наличие склада позволяет лучше управлять логистикой продаж, формировать сборные партии, создавать запасы для сезонных продаж, – отмечает руководитель управления по продаже продукции АО «Воскресенские минеральные удобрения» Роман Антонов. – Его планируется использовать не только для хранения продукции, приходящей по заказам ТД «УРАЛХИМ», но и для складирования дорогих водорастворимых минеральных удобрений, с продажами которых компания намерена усилить свое присутствие на рынке премиальных продуктов. Наличие высокомаржинальных продуктов является сильным конкурентным преимуществом, и склад необходим для дальнейшего роста их продаж».

 

 

 

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF