Международная специализированная выставка «Импортозамещение» 15-17 сентября 2015 года Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, зал №8
Разработка проектной и конструкторской документации

Международная специализированная выставка «Импортозамещение» 15-17 сентября 2015 года Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, зал №8

Раздел: Экология
29.04.2015
импорт.png              

«Импортозамещение» – международная специализированная выставка, на которой представлены конкурентоспособные товары и услуги отечественного и зарубежного производства. 

Формат и концепция выставки соответствует задачам, поставленным в Послании Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию от 04.12.2014. 

Конгрессная программа выставки – стратегическая трибуна Правительства РФ в организации одной из самых актуальных экономических и политических задач современной России. 

Официальная поддержка мероприятия: Правительство РФ. 

 Выставка «Импортозамещение» – это: 

• основополагающее ежегодное деловое мероприятие; 

• место встречи отечественных и зарубежных производителей и потребителей товаров и услуг; 

• уникальная возможность установить прямые связи, наладить сотрудничество для производителей оборудования и отраслевых специалистов; 

• эффективная площадка для делового общения, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития в вопросах импортозамещения; 

• актуальный инструмент маркетинга, содействующий успешному развитию бизнеса ; 

• демонстрация возможностей российских предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг. 

Цель мероприятия - содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков. 

Выставочная экспозиция представит новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России в области импортозамещения, а также продукцию зарубежных экономических партнеров. 

Выставка формируется при активной поддержке Минпромторга РФ. 

Коллегия Евразийской экономической комиссии поддерживает проведение в России выставки и ведёт работу по комплектованию экспозиции стран членов ЕЭК. 

На региональных стендах субъектов РФ будут представлены результаты работы по импортозамещению. 

На сегодняшний день сформирована экспозиция предприятий ГК «Ростехнологии, заводов «Дробмаш» и группы «СТАН», ЦНИИ «Электроники» и многих других. 

Несмотря на экономические санкции в отношении России примут участие в выставке зарубежные партнёры из таких стран как: Индия, Тунис, Китай и многих других. В рамках выставки предусматривается обширная деловая программа. 

Церемония открытия выставки состоится в 12:00, 15 сентября 2015 года в зале №8 павильона 2 МВЦ «Крокус Экспо». 

В церемонии открытия примут участие руководители: 

Правительства РФ 

Законодательного Собрания РФ 

Министерств России 

Регионов России 

Ведущих предприятий и организаций страны, а также зарубежные гости. 

Пресс-подход 12:20 – 12:40 

Официальный сайт мероприятия: www.impzam.ru 

Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо» РОССИЯ 2015


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF