«ПТПА» продолжает поставку трубопроводной арматуры для «Транснефти»
Разработка проектной и конструкторской документации

«ПТПА» продолжает поставку трубопроводной арматуры для «Транснефти»

Раздел: Машиностроение
15.06.2020

«Пензтяжпромарматура» продолжает поставку трубопроводной арматуры для ПАО «Транснефть». Завод отправил заказчику регуляторы давления и шиберные задвижки диаметром 150 мм.

Для «ПТПА» это не совсем обычная отгрузка. В регуляторах ПТ99098 устанавливается диск особой формы, обеспечивающий плавное регулирование давления.

Компактные шиберные задвижки небольшого диаметра включены в линейку шиберов диаметром от 100 до 1200 мм. Арматура изготовлена в соответствии с корпоративными требованиями заказчика (ОТТ).

Главная задача продукции заключается в установке на объектах транспортировки нефтепродуктов АО «Транснефть – Дружба» и ООО «Транснефть – Восток».

Ранее стало известно о том, что Минпромторг РФ выдал АО «Пензтяжпромарматура» заключение, подтверждающее российское производство некоторых видов трубопроводной арматуры.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к прочтению статью об итогах производственной деятельности АО «ПТПА» в 2019 году, опубликованную в седьмом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Справка: АО «Пензтяжпромарматура» ‒ одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ОАО «ПТПА» работает на рынке с 1951 года. Компания занимается изготовлением и поставками трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ОАО «ПТПА» готово браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет по желанию заказчика.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Пензтяжпромарматура»

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF