ОЗНА участвует в проекте строительства Амурского ГПЗ
Разработка проектной и конструкторской документации

ОЗНА участвует в проекте строительства Амурского ГПЗ

Раздел: Машиностроение
11.12.2017

Компания «ОЗНА» продолжает участвовать в крупных инфраструктурных проектах мирового масштаба. В референц-листе «ОЗНА» - поставка насосных перекачивающих станций для нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО). Компания в течение последних лет активно работает в этом регионе, помогая в решении технологических задач партнеров, ведущих добычу нефти и газа на месторождениях Восточной Сибири.

Новый проект - поставка трех станций системы пожаротушения для Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), важного звена технологической цепочки будущих экспортных поставок российского природного газа в Китай по магистральному трубопроводу «Сила Сибири». В техническое решение «ОЗНА» войдут системы пенного пожаротушения, генераторы высокократной пены и комплект запасных частей. Поставка будет осуществлена в августе следующего года.

Справка: Компания «ОЗНА» — диверсифицированный производственно-инжиниринговый Холдинг. Уверенная позиция на нефтегазовом рынке страны и стабильное развитие «ОЗНА» обеспечивается благодаря мощному производственному потенциалу, большому опыту реализации проектов различного уровня сложности, накопленному более чем за шесть десятков лет, разработке собственных инновационных решений.

Компания реализует комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования; инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды; создание АСУ ТП и телемеханики; метрологическое обеспечение объектов нефтегазового сектора; управление ЕРС-проектами.

Собственное масштабное производство и глубоко интегрированный производственный цикл, отвечающий самым современным мировым стандартам качества, позволяет реализовывать проекты в кратчайшие сроки с минимальными рисками для заказчика, и при этом предлагать выгодные по стоимости решения.

Являясь одним из лидеров отрасли, «ОЗНА» участвует во всех крупных проектах нефтегазового сектора на территории России и СНГ, каждый раз решая новые, все более сложные задачи.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра Компании «ОЗНА»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF