ОАО «ВНИИР» поставило оборудование релейной защиты для ПАО «Крымский содовый завод»
Разработка проектной и конструкторской документации

ОАО «ВНИИР» поставило оборудование релейной защиты для ПАО «Крымский содовый завод»

Раздел: Машиностроение
26.03.2018

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» произвело поставку оборудования РЗА на базе шкафов ШРТ для защиты силовых трансформаторов на Крымском содовом заводе.

ПАО «Крымский содовый завод» располагается в Красноперекопске, является ведущим предприятием по производству соды кальцинированной технической, пищевой соды и пищевой соли. Ежегодно предприятие производит более 28 тыс. тонн соли.

Справка: ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, ВНИИР продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.
«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.
Основные направления деятельности компании:

Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов;
Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности;
Научные исследования и разработки;

Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис;
Энергоаудит объектов.
В состав «АБС Электро» входят ведущие отраслевые отечественные предприятия с более чем полувековым опытом работы на рынке. Компания располагает собственными высокотехнологичными производственными площадками, современными инженерными центрами, квалифицированными кадрами, что позволяет предлагать своим заказчикам оптимальные по надежности, цене и качеству решения.




Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF