На рынке появились трубы «ЧТПЗ Прайм»
Разработка проектной и конструкторской документации

На рынке появились трубы «ЧТПЗ Прайм»

Раздел: Машиностроение
04.04.2018

Группа ЧТПЗ провела ребрендинг труб с премиальными резьбовыми соединениями. На российском рынке продукция будет представлена под общим названием «ЧТПЗ Прайм», на зарубежном рынке — «Chelpipe Prime», сообщает пресс-служба компании. 

«Бренд „ЧТПЗ Прайм“ отражает уникальный подход компании к производству, ее философию преображения — „Белую металлургию“. Проведенный ребрендинг является частью стратегии компании по развитию и продвижению новых видов продукции, — комментирует генеральный директор Группы ЧТПЗ Борис Коваленков. — В условиях прогнозируемого увеличения объемов разведочного и эксплуатационного бурения в нефтегазовой отрасли Группа ЧТПЗ планирует нарастить в 2018 году долю на рынке труб с премиальными резьбовыми соединениями до 10%».

Как поясняют в Группе ЧТПЗ, обсадные и насосно-компрессорные трубы с премиальными резьбовыми соединениями применяются на сложных вертикальных, наклонных и горизонтальных нефтяных скважинах. Продукция обладает повышенными эксплуатационными характеристиками и способна выдерживать комбинированные нагрузки: растяжение, сжатие, внутреннее и внешнее давление.

Справка: Группа ЧТПЗ поставляет и осуществляет послепродажное обслуживание труб OCTG с премиальными резьбовыми соединениями с 2012 года. По итогам 2017 года компания увеличила их отгрузку на 60%.



Информационное агентство "Znak"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF