«Курганхиммаш»: пусконаладочные работы по установке модульных компрессорных станций
Разработка проектной и конструкторской документации

«Курганхиммаш»: пусконаладочные работы по установке модульных компрессорных станций

Раздел: Машиностроение
31.10.2017
Сотрудники управления монтажных и пусконаладочных работ ООО «Курганхиммаш» продолжают пуско-наладочные работы по установке модульных компрессорных станций для ООО «РН-Краснодарнефтегаз».

В настоящее время проводятся пробные пуски газопоршневых двигателей и предпусковые проверки компрессоров.

Блочные компрессорные станции (БКС) предназначены для компримирования и подачи смеси углеводородных газов на мембранный блок для последующей подготовки и сдачи его в направлении в ГТС ПАО «Газпром».

Установки выполнены в блочно- модульном исполнении и ангарном укрытии и укомплектованы всеми необходимыми вспомогательными системами.

Поставленное Заказчику компрессорное оборудование было спроектировано в специальном проектно-конструкторском отделе ООО «Торговый дом «Курганхиммаш» и изготовлено в соответствии со всеми требованиями стандартов.

Всего на объекте будет смонтированы 2 модульные компрессорные станции на базе поршневого компрессора Ariel JGC/6 c газопоршневым приводом Waukesha мощностью 2,7МВт.

Поставленные станции рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды от -600С до +450С.

Компания Курганхиммаш предоставляет полный цикл работ по обустройству объектов нефтегазового хозяйства: от проектирования, строительства до шеф-монтажных и пусконаладочных работ под ключ.

Мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать требованиям наших заказчиков.

Справка: ООО «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности.

 


Пресс-служба: ООО «Курганхиммаш»

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF