RUPLASTICA 2023: опубликована программа деловых встреч и конференций
Разработка проектной и конструкторской документации

RUPLASTICA 2023: опубликована программа деловых встреч и конференций

Раздел: События
24.01.2023

С 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва) проходит новый сезон международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023.

С целью повышения эффективности деловых встреч и создания пространства нетворкинга на выставке RUPLASTICA 2023 традиционно пройдет ряд деловых мероприятий с участием опытных и именитых экспертов отрасли.

Так, на площадке RUPLASTICA 2023 вас ждет несколько специализированных зон — Polymer Plaza, Recycling Solutions и Additive Minded, выступления и обсуждения на которых затронут все важные и актуальные для данного периода времени темы, от состояния отрасли переработки полимеров в России и ее государственной поддержки до новых проектов по производству полимеров в РФ и СНГ, от переработки лома, шин и отходов электронного и электрического оборудования до производства изделий из вторсырья и маркировки изделий из полимеров.

С докладами и презентациями выступят представители Минпромторга России, Газпромбанка, «Лукойла», Союза переработчиков пластмасс, «Технониколь», Группы «ЭкоЛайн», а также «Корпорации Экополис», «РТ-Инвест Ресайклинг», «Юнилевер» и многих других.

Кроме того, 25 января на площадке RUPLASTICA 2023 пройдет конференция «Лаборатория и контроль качества на полимерном производстве», организованная нашими партнерами — журналами «Пластикс» и «Экструзия». Участников также ждет посещение «СИБУР ПолиЛаб».

Вход на выставку осуществляется только по именным входным билетам, полученным предварительно на официальном сайте. Регистрация бесплатная.

plastinfo.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF