Деловая программа "Нефтегаз-2021"
Разработка проектной и конструкторской документации

Деловая программа "Нефтегаз-2021"

Раздел: События
26.04.2021
Деловая программа "Нефтегаз-2021"

В день открытия в ЦВК «Экспоцентр» 20-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз-2021»  стартовала ее деловая программа.

«Экспоцентр» при поддержке НП «Ассоциация «Электрокабель» и Ассоциации «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» организовал  сессию «Силовые и контрольные проводники в нефте- и газодобыче». 

В рамках сессии состоялись тематические презентации и семинар Алюминиевой Ассоциации «Алюминиевые решения для нефтегазовой промышленности». Модераторами основных мероприятий сессии, которые проходили в специально организованной зоне бизнес-презентаций,  выступили известные эксперты:  Максим Третьяков,  генеральный директор ООО «Элкат» (ГК «Москабельмет»), президент Ассоциации - председатель правления международной ассоциации «Электрокабель»,  Павел Моряков, генеральный директор ЗАО «МКМ» (ГК «Москабельмет»), глава отраслевого сектора «Энергетика» Алюминиевой Ассоциации России и Александр Гусев, руководитель медиа-холдинга «РусКабель, член Научно-технического совета по развитию электротехнической и кабельной промышленности, член Межведомственного координационного совета по вопросам развития энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Своим опытом, новейшими разработками и инновационными решениями с коллегами поделились ведущие специалисты компаний «СТАБКАБ», «НПО «МИР»,  «Электрокабель», «Кабельный Альянс», «Томсккабель», ГК CRES, «ПромХимТех», «ССТэнергомонтаж», «Гоя консалтинг», «Рокстэк РУ»,  «Камский кабель», «Реал-Шторм», «Москабельмет», Института легких материалов и технологий (ИЛМиТ), Алюминиевой Ассоциации.

Был рассмотрен широкий круг тем – от инновационных кабельных технологий в нефтегазовой отрасли и новых технологий передачи информации для цифровизации месторождений до способов снижения расходов и налогов в нефтегазовом строительстве и алюминиевых решений для нефтегазовой индустрии.

Деловая программа «Нефтегаз-2021»: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/events/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF