Новейшие разработки для кабельной промышленности представил НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на выставке Cabex 2019
Разработка проектной и конструкторской документации

Новейшие разработки для кабельной промышленности представил НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на выставке Cabex 2019

Раздел: Технологии
28.03.2019

На прошедшей неделе состоялось крупнейшее российское событие в сфере кабельной промышленности — выставка Cabex 2019. Впервые в мероприятии принял участие ведущий отечественный производитель полимерных компаундов Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК».

На стенде компании потенциальные потребители смогли ознакомиться с последними разработками НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Особый интерес вызвали кабельные марки Армлен ПП-9ЭК и Армлен ПО МН 65-1АПК. Данные материалы будут использоваться для изоляции нефтепогружных кабелей и при производстве огнестойких безгалогенных кабелей.

В ходе выставки удалось достичь договоренности об испытаниях и внедрении представленных марок на производствах лидирующих кабельных заводов России. «Кабельная индустрия является отраслью, активно развивающейся в последнее время. Связано это в том числе с новыми требованиями, предъявляемыми к кабельной продукции. Являясь ведущим производителем полимерных компаундов России, композиционный «ПОЛИПЛАСТИК» на протяжении нескольких лет уделял особенное внимание развитию кабельных марок, результатом чего и стало наше участие в Cabex 2019», - сообщил генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов.

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF