Казаньоргсинтез реализует проект по увеличению мощности очистных сооружений
Разработка проектной и конструкторской документации

Казаньоргсинтез реализует проект по увеличению мощности очистных сооружений

Раздел: Технологии
19.02.2019

ГК "Миррико" спроектировала очистное оборудование на базе технологии ионного обмена для повышения производительности цеха конденсатоочистки ПАО "Казаньоргсинтез" до 400 тонн в час.

"Текущие работы стали продолжением успешного сотрудничества с ПАО "Казаньоргсинтез" в 2015 году; тогда целью завода было увеличение производительности установки до 300 тонн в час. В рамках текущего проекта объем и скорость очистки увеличены еще на 100 тонн в час", - отметил директор дивизиона "Водные технологии и сервис" ГК "Миррико" Андрей Герт.

В настоящее время специалисты компании курируют монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию.

ПАО "Казаньоргсинтез" - один из крупнейших производителей полиэтилена и полиэтиленовых труб в России, единственный национальный производитель поликарбонатов. На мощностях компании выпускается более 170 видов химической продукции совокупным тоннажем более 1,3 млн тонн.

"Миррико" – российская группа производственно-сервисных компаний, основанная в 2000 году. Основные виды деятельности – производство и поставка химических реагентов различного назначения, инженерная поддержка заказчиков по вопросам применения химических решений, сервисные услуги.




Rupec.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF