«УРАЛХИМ» вступил в Торгово-промышленную палату РФ
Разработка проектной и конструкторской документации

«УРАЛХИМ» вступил в Торгово-промышленную палату РФ

Раздел: Стратегии и госрегулирование
27.10.2017

Москва, 27 октября 2017 г. – АО «ОХК «УРАЛХИМ» принято в члены Торгово-промышленной палаты РФ. Соответствующее решение было утверждено на заседании Правления ТПП РФ, состоявшемся 26 октября.

«Торгово-промышленная палата Российской Федерации – старейшее объединение предпринимателей России, включающее в себя весь спектр российского бизнеса, обладающее уникальными контактами в международной среде и огромным экспертным потенциалом. Мы рады присоединиться к столь представительной организации и планируем принять активное участие в работе структур ТПП», – прокомментировал Дмитрий Коняев, Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Для работы в рамках структур ТПП РФ «УРАЛХИМ» выделил три направления.

  • Участие в обсуждении проектов нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы химической и горнорудной промышленности.
  • Создание деловых советов с участием ряда зарубежных государств, включая страны Африки, а также работа в уже существующих международных структурах.
  • Увеличение присутствия «УРАЛХИМа» в российских регионах за счет взаимодействия с сельхозпроизводителями-членами ТПП РФ.  

Напомним, что филиалы «УРАЛХИМа» являются действующими членами региональных торгово-промышленных палат – Пермской, Верхнекамской и Вятской.

Справка: АО «ОХК «УРАЛХИМ» — одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 2,9 млн тонн аммиака, 2,9 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 0,8 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК «УРАЛХИМ» занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, второе место – по выпуску аммиака и карбамида. В составе основных производственных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» — филиал «Азот», г. Березники, Пермский край; филиал «ПМУ», г. Пермь; филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск, Московская область.


Пресс-служба: АО «ОХК «УРАЛХИМ»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF