Петрохим из Белгорода откроет нефтехимическое производство в Тюмени
Разработка проектной и конструкторской документации

Петрохим из Белгорода откроет нефтехимическое производство в Тюмени

Раздел: Стратегии и госрегулирование
22.09.2017


Белгородская компания "Петрохим" построит завод на площадке индустриального парка "Богандинский" в Тюменской области. Соглашение об этом будет подписано на Тюменском нефтегазовом форуме, сообщили во вторник в агентстве инфраструктурного развития Тюменской области.

"Белгородская компания "Петрохим" в ближайшие два года реализует инвестиционный проект по созданию нефтехимического производства на площадке индустриального парка "Богандинский". Планируемый объем инвестиций в проект составит порядка 250 млн рублей и принесет региону 150 новых рабочих мест", - говорится в сообщении.

В агентстве отметили, что предприятие будет выпускать нефтепромысловую химию, присадки к топливу и средства для пожаротушения. "Потребителями будущей продукции станут нефтегазовые предприятия, промышленные и сельскохозяйственные производства", - уточнили там.

Справка: Тюменский нефтегазовый форум - ежегодное деловое мероприятие международного уровня с нефтегазовой повесткой. Входит в пятерку крупнейших отраслевых форумов, проводимых в России. В этом году программа была дополнена блоком закупочных сессий от крупнейших нефтегазовых компаний России. Всего для привлечения инвестиций в регион на форуме будет подписано 22 соглашения по реализации инвестиционных проектов.

   

ТАСС


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF