О совещании Совета потребителей по деятельности ПАО «Транснефть»
Разработка проектной и конструкторской документации

О совещании Совета потребителей по деятельности ПАО «Транснефть»

Раздел: Стратегии и госрегулирование
24.11.2017

20 ноября 2017 года в г. Москве состоялось расширенное совещание Совета потребителей по вопросам деятельности ПАО «Транснефть».

Со стороны ПАО «Транснефть» в совещании приняли участие первый вице-президент Максим Гришанин, вице-президент Сергей Андронов, заместитель вице-президента, директор департамента организации и проведения торгов Эдуард Фесенко. В мероприятии также участвовали представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, нефтяных компаний, научных организаций, отраслевых союзов.

Открывая заседание, председатель совета, глава Союза нефтегазопромышленников России (СНП) Юрий Шафраник отметил высокую эффективность работы Совета потребителей и уровень взаимодействия между ним и компанией.

Выступая с докладом, первый вице-президент ПАО «Транснефть» Максим Гришанин представил информацию об итогах работы компании в минувшем году и перспективы развития на период до 2025 года. Вице-президент ПАО «Транснефть» Сергей Андронов выступил с докладом по прогнозам и стратегии развития в области качества нефти в магистральной системе трубопроводов. Заместитель вице-президента, директор департамента организации и проведения торгов ПАО «Транснефть» Эдуард Фесенко представил на заседании Совета потребителей доклад «Закупочная деятельность группы «Транснефть» за 9 месяцев 2017 года».

Совет потребителей ПАО «Транснефть» положительно оценил деятельность компании по данным направлениям.

Справка: Совет потребителей по вопросам деятельности ПАО «Транснефть» создан решением Правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и повышения энергетической эффективности в октябре 2014 года. Целью работы Совета является информирование Правительственной комиссии по развитию ТЭК позиции потребителей услуг по инвестиционным проектам, инвестиционным программам и тарифам ПАО «Транснефть».



Пресс-служба: ПАО «Транснефть»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF