EPA запускает программу Smart Sectors, претендующую на достижение «лучших экологических результатов»
Разработка проектной и конструкторской документации

EPA запускает программу Smart Sectors, претендующую на достижение «лучших экологических результатов»

Раздел: Стратегии и госрегулирование
02.11.2017

Агентство по Защите Окружающей среды США (ЕРА) 3-го октября запустило программу под названием «Умные Сектора». Это партнерская программа между Агентством и регулируемыми секторами бизнеса, фокусом которой является достижение более совершенных экологических результатов.

По словам руководителей Агентства, пора уходить от  платформы  предыдущей администрации,  создатели которой были уверены, что невозможно одновременно  развивать бизнес  и бороться за чистоту  окружающей среды. Наоборот, отношение к американскому бизнесу как к партнеру, а не противнику  приведет к достижению большего взаимопонимания и значительному экономическому, социальному и экологическому результату.

Такой подход будет способствовать установлению продолжительной стабильности и предсказуемости, стимулировать принятие творческих решений, основанных на здравой информации, а также проведению более разумной политики с целью улучшения защиты окружающей среды.

Эта инициатива была с воодушевлением встречена представителями различных отраслей промышленности, таких как автомобильная, строительная, энергетическая, стальная, нефтегазовая, горная, химическая, аэрокосмическая и других.

 

Оригинал: http://www.ehstoday.com/epa/epa-launches-smart-sectors-program-claims-it-will-achieve-better-environmental-outcomes

Автор: Sandy Smith



Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF