Выставка «Нефтегаз»: усовершенствованные электротехнические решения
Разработка проектной и конструкторской документации

Выставка «Нефтегаз»: усовершенствованные электротехнические решения

Раздел: События
23.03.2018
Выставка «Нефтегаз»: усовершенствованные электротехнические решения

Российская компания «НИПОМ» примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2018», где представит ряд своих новейших разработок.

В павильонной экспозиции (павильон 2, зал 2, стенд 22С60) «НИПОМ» представит актуальные для нефтегазовой отрасли модифицированные и усовершенствованные собственные разработки, максимально отвечающие программе импортозамещения:

•             источник бесперебойного питания переменным током 220 В мощностью 6 кВт (ИБП) модульного типа (с возможностью горячей замены выпрямительных модулей и модулей инверторов), выполненный по схеме взаимного резервирования;

•             универсальное комплектное распределительное устройство (КРУ-6 (10) кВ), адаптируемое к любым требованиям заказчика, удобное в монтаже, эксплуатации и техническом обслуживании, на 93% состоящее из отечественных комплектующих;

•             устройство быстродействующего АВР (БАВР-0,4 кВ) с единой интеллектуальной системой управления для бесперебойного электроснабжения и высокой надежности системы благодаря минимальному сроку определения аварийной секции шин и высокому быстродействию, возможности прогнозирования основных видов нарушений электропитания и их раннего выявления.

Посетители экспозиции получат возможность подробно ознакомиться с широкими возможностями компании «НИПОМ», новыми и перспективными направлениями, обсудить интересующие вопросы с техническими специалистами.

Организаторами 18-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

Справка: Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2018 году выставка пройдет с 16 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр».


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF